Власти Дубая сделали алкоголь легкодоступным

Иллюстративное фото
Власти Дубая увеличили доступность алкогольных напитков, которые до недавнего времени можно было приобрести легально только в отелях и заведениях общепита, сообщают местные СМИ.

Согласно новым правилам, спиртное, употребление которого запрещено в исламе (харам), туристы теперь смогут покупать в специализированных магазинах.

В магазинах сети Mercantile and Marketing International (MMI) при предъявлении паспорта любителям выпить будут давать 30-дневную лицензию, дающую право на приобретение неограниченного объема алкоголя.

Несколькими днями ранее в ОАЭ простились с 39-летним сыном правителя эмирата Шарджа Султана бин Мухаммеда Аль Касими, который скончался от передозировки наркотиков после вечеринки в Лондоне. Мужчина повторил судьбу своего старшего брата, который умер в 1999 году в возрасте 24 лет от передозировки героина.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф1 12 Июля 2019г.
Ответить

ДОРОГИЕ ЭМЕРАТЫ ПОКА ВЫ ПРОДАЕТЕ АЛКОГОЛЬ, ДЛЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ-ВОТ ВАМ ВЫКЛАДКА ПО МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ СССР И США ПО СОСТОЯНИЮ НА 1980 Г. И ВЫ ПРОСТО УДИВИТЕСЬ И ПОЙМЕТЕ ЧТО И БЕЗ АЛКОГОЛЯ МОЖНО ИМЕТЬ ОБОРОТЫ В ЭКОНОМИКЕ, ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАМ ЗА РУБИЛОВО БЫЛО ЗА УМЫ ЛЮДЕЙ НА ВСЕМ МИРЕ: ВПП В АБСОЛЮТНЫХ ЗНАЧЕНИЯ В МЛРД ДОЛЛ 1980 1. США - 2800 МЛРД ДОЛЛ 2. СССР - 0.940 МЛРД ДОЛЛ КАК МЫ ЗНАЕМ ПРИ СРАВНЕНИИ ВВП РАЗНЫХ СТРАН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПОКАЗАТЕЛЬ ВВП ПО ППС (ПАРИТЕТА ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ), Т.Е ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТОВАРЫ МОГУТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ ИЛИ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ДРУГОЙ СТРАНЕ. КАКОЙ БЫЛ КОЭФФИЦИ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика