Все 6 мусульман-депутатов Бундестага голосовали за однополые браки

Кадр бурной радости «зеленых»
Все шесть мусульман-членов парламента Германии проголосовали за узаконивание однополых браков в европейской стране, тогда как канцлер и лидер Христианско-демократического союза Ангела Меркель до последнего выступала против этого шага.

Партия «зеленых» подтвердила, что ее четыре парламентария мусульманского происхождения – Чем Оздемир, Экин Делигез, Озкан Мутлу и Умид Нурипур – голосовали за однополые браки. После одержанной победы «зеленые» запустили в зале парламентских заседаний фейерверк из конфетти.

За разрешение на семейные союзы содомитов проголосовал и парламентарий от Социал-демократической партии Айдан Озогюз, а также против Меркель пошла депутат от ее же партии ХДС Джемиле Джиюсуф, сообщает IslamNews со ссылкой на The Independent.

Европейские либералы после сообщений о голосах мусульман в поддержку закона об однополых браках дружно рассыпались в победоносно-хвалебных комментариях в адрес парламентариев, поддержавших закон вопреки мнению канцлера, тогда как мусульмане во многих странах задались вопросом – как их единоверцы, пусть даже «светские» и живущие в «испорченной» Европе, могли отдать голоса за очевидно запретное и пагубное с позиции ислама.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 03 Июля 2017г.
Ответить

Es ist eine Schande! Welche Sie Muslime sind? Wo Ihre Scham ist? Allah peinigt Sie streng!

Muslimov 03 Июля 2017г.
Ответить

Как всегда ИН вытащила байку еврейскую о якобы мусульманах-депутатах из сионофашистских сайтов, и выкинула в массы. Израильская редакция не дремлет.

SamirAga 03 Июля 2017г.
Ответить

Горе им. Великое горе, что запретное Господом, делают дозволенным. Горе их детям и детям их детей. Слуги Дьявола, одним словом.

Иван Тихонов 03 Июля 2017г.
Ответить

А мусульмане ли они?

tatar-malay 03 Июля 2017г.
Ответить

Вот что делает увлечение мусульман политикой. А если бы они голосовали не так как приказала им партия то их бы выгнали и их карьера бы закончилась. Про "голубое лобби" слышали?

Любитель 03 Июля 2017г.
Ответить

Они то же проколотые...

Мензеля 03 Июля 2017г.
Ответить

Это не партия "зеленых", это партия "голубых".

Актив 03 Июля 2017г.
Ответить

Депутаты мусульмане проголосовали за ускоренное сокращение немецкого население в Германии ...

Яндекс.Метрика