Вспышка ярости армянского бойца ММА едва не стоила жизни турецкому спортсмену (ВИДЕО)

Фрагмент видео

Едва не закончился трагедией бой между армянским бойцом смешанного стиля (MMA) Рафаэлем Абрамяном и спортсменом из Турции Батуханом Акдуманом во время турнира в Самаре.

Вскоре после начала схватки Абрамян применил удушающий прием. Судья потребовал от него отпустить соперника, однако спортсмен никак не отреагировал.
В результате турецкий боец потерял сознание. Вызванные на ринг медики, к счастью, откачали пострадавшего.

Стоит отметить, что перед боем спортсмены по традиции ММА обменялись взаимными оскорблениями и угрозами. Так, турок пообещал фанатам, что привезет на родину «армянскую голову». Его соперник, в свою очередь, вознамерился сломать оппоненту челюсть.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф.1. 12 Октября 2019г.
Ответить

Cергей, короче, это не достоверная инфо в использовании имени Батухана и использованна для создания образа врага- турков( хотя они всегда во всей истории - благосклонно относились к арманам). Сам Батухан высказвыестся о использовании его имени в негативном свете и нового "национального героя" Рафаэля и вызывает на СПОРТИВНЫЙ бой-хоть в Ереване но Рафаэль вроде как бы и принимает но и неподтверждает. Забей на ютюбе: Очередная армянская ложь)) Между Батухан Акдуманом и Рафаэль Абрамяном даже не было боя )))

Муслим 11 Октября 2019г.
Ответить

Да информацию совсем не проверяют на этом желтом сайте, там даже в комментах самого видео пишут что это не Батухан. Фейк от армян и русских...

Юсуф.1. 11 Октября 2019г.
Ответить

Сергей, я на стороне справедливости и не важно кто. На ринге нечего нельзя делать после того как судья сказал- стоп! Если он постучал и сдался -он уже "наказан" -то зачем же его душить , когда он в отключке? Все это видели и осудили именно за это. "Мужчины есть благородные чем женщины, после того, как он видит, что противник поражен -то оставляет его а не добивает. Женщина же , колечит его дальше, наслаждаясь его безащитностью и находя его саммые слабые точки, что есть у всех" Ф.Ницше. К армянам отношусь как созданию Бога а потому и ценю людей, в отличии от тебя. Хотя у них большие тараканы...
Читать дальше

Ахмет 11 Октября 2019г.
Ответить

Вместо того чтобы ругаться посмотрите как выглядит настоящий Батухан Акдуман и сравните с тем кто выдавал себя за него. Совершенно разные люди. И как можно победить Батухана если он не принимал участие в этих соревнованиях. Это официальная информация самого Батухана, который готовится к бою в конце октября. Так что, кто это был на самом деле большой??????

Сергей 11 Октября 2019г.
Ответить

Юсуф, именно потому, что ММА - радость для мужчин ( мужики в тайне лес валят ), этот Батухан нарушил все мыслимые спортивные правила. Обещание "привезти армянскую голову" - это что, доказательство спортивного характера?! Он бросил вызов - ему ответили. Кстати, этот Батухан потом сам же извинялся и поздравил Рафаэля с победой. Между прочим, имя "Рафаэль" переводится как "Исцеляющий Богом". Вот этот турок и получил своё " исцеление". А какое решение примет комиссия - это уже дело десятое. Главное - турок был наказан за свои слова. А с головой не в порядке у вас, если вы ни разу не выск...
Читать дальше

Сергей 11 Октября 2019г.
Ответить

Юсуф, именно потому, что ММА - радость для мужчин ( мужики в тайне лес валят ), этот Батухан нарушил все мыслимые спортивные правила. Обещание "привезти армянскую голову" - это что, доказательство спортивного характера?! Он бросил вызов - ему ответили. Кстати, этот Батухан потом сам же извинялся и поздравил Рафаэля с победой. Между прочим, имя "Рафаэль" переводится как "Исцеляющий Богом". Вот этот турок и получил своё " исцеление". А какое решение примет комиссия - это уже дело десятое. Главное - турок был наказан за свои слова. А с головой не в порядке у вас, если вы ни разу не выск...
Читать дальше

Юсуф.1. 09 Октября 2019г.
Ответить

Сергей, по ситуации с Батуханом: все должны сдедовать правилам.Спорт это радость, а ММА- радость для мужиков. Если бы это было за углом школы - тогда можно было бы еще и т. п. В зависимости от ситуации. На ринге нечего после того как судья сказал стоп- душить и убивать - это ММА а не КОЛИЗЕЙ. Более того меня поражают люди которые сначала сделают подляну а потом думают что можно извиниться и все забудется. И еще удивляются когда им отвечают тем же. Типа ну я же извинился. Оставьте свои извинения себе. Не нужно делать подляны чтобы не получить в ответ того же. Как бы вы не любили мусульм...
Читать дальше

Сергей 09 Октября 2019г.
Ответить

Этот муслюк сам напросился на подобный финал - и фиаско для самого себя. Он "абищал" привезти голову армянина? А на самом деле, сам почти потерял голову. Вот вам и ислам... Убийства и отрубание голов - норма в вашей культуре.

XRumerTest 11 Февраля 2020г.
Ответить