Хулиганам, приставшим к мусульманкам в Саудии, не поздоровится (ВИДЕО)

Кадр из видеоролика
Полиция саудовского города Джидда инициировала расследование в отношении появившегося в интернете видеоролика, на котором толпа мужчин пристает к двум молодым женщинам.

Загруженная в YouTube видеозапись была сделана, по всей видимости, в одном из парков Джидды, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

Двух молодых мусульманок, одетых в соответствии с саудовскими порядками в абайи и никабы, окружают молодые мужчины, которые, очевидно, издеваются над девушками и пытаются их запугать.

При этом хулиганы подходят к девушкам совсем близко и даже хватают их за плечи, что по законам Саудовской Аравии является правонарушением. Жертвы домогательств выглядят испуганными и пытаются защититься, но атакующих слишком много.

Полиция Джидды в настоящее время выясняет личности «героев» ролика. По словам полковника Ати бин Аттии аль-Куреши, против хулиганов будут приняты соответствующие правовые меры.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Arthur Escave 26 Июля 2015г.
Ответить

Омар Хаям - гений, честь ИСЛАМА. Эти "его" стихи, на самом деле не его стихи. Он писал об ИСЛАМЕ, об АЛЛАХЕ, Пророке лишь самое хорошее. А "эти" писались непонятно кем и были ему присвоены. Умер он, собственно говоря, совершая намаз. Был хафизом, великим ученым по многим направлениям. Пусть АЛЛАХ даст ему Рай!

qdinarb 21 Июля 2015г.
Ответить

человека наверно просто потолкнули сзади, а вот девушки с открытыми волосами и, кажется, с открытым декольте, что запрещено.

impuls 20 Июля 2015г.
Ответить

Рубаи(Амар Хайям) Не охотник - о дичи ты речь не веди, О нечитанной книге нигде не суди! Если Истина спросит о собственной сути, - Об увиденном молви, а суть обойди. На пути Твоем - в поисках много племен, Ищут всюду слова, но не суть и закон, Суть же Истины в мире не всех озаряет, Не познавший ее лишь болтать осужден. Неразумные люди с начала веков Вместо истины тешились радугой слов; Хоть пришли им на помощь Иисус с Мухаммедом, Не проникли они в сокровенность основ.

Muslimov 20 Июля 2015г.
Ответить
-8

Видимо шиитская гопота. или же девушки цыганки что то стырили.

Muslim__ 20 Июля 2015г.
Ответить

Тупые животные. Но есть подозрение, что они улюлюкают и т.п. не столько из-за своей дикости, а чтобы "проучить" этих сестер, которые гуляют без сопровождающего их мужчины-махрама.

Umar2014 20 Июля 2015г.
Ответить

Выпороть на площади эту гопоту. Неужели не нашлось среди них не одного мужчины чтобы защитить честь сестры?

Яндекс.Метрика