Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Жириновский: Агентство по делам национальностей должен возглавить русский

Владимир Жириновский

На должность главы Агентства по делам национальностей должен быть назначен русский. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я говорю: должен быть русский, чтобы не было в пользу национальностей. Если, допустим, будет там татарин - значит, будут там татарские вопросы обсуждать, удмурт - то удмуртские», - сказал Жириновский.

«А русский - чтобы вся Россия! Замы или в департаментах могут быть представители других национальностей, должна быть объективная позиция», - добавил лидер ЛДПР.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву принять меры по созданию Федерального агентства по делам национальностей.

Согласно указаниям российского президента, агентство должно решать следующие задачи: реализацию государственной политики по вопросам межнациональных и этноконфессиональных отношений, а также укрепление единства многонационального народа России.

Рассмотрение вопроса должно пройти до 15 апреля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (24) Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov
14 Марта 2015г.
Ответить

А Жирик пусть канает в свой сраный израиль. Пусть соберет всех своих сионистов и дует отсюда, поросенок.

Динар Заман
14 Марта 2015г.
Ответить

Мне порой кажется, что слово "русский" употребляется Жириновскими в значении "еврей России". Меня до слез умиляет, когда на передаче "русского" Соловьева обсуждаются проблемы русского и славянского мира такими же "русскими", как Жириновский, Надеждин, и т.д.
В России много достойных людей, акромя "русских". Тувинец Шойгу и армянин Лавров- достойные люди России и большие профессионалы. Москву реконстрируют манси Собянин и татарин Хуснуллин. На работу человека назначают исходя из профессиональных качеств, а не из национальности. Даже здесь Жириновский выказывает свою истинную суть- суть...
Читать дальше

    Muslimov
    14 Марта 2015г.
    Ответить
    -4

    Лавров еврей, а у Шойгу мать и жена еврейки. Собянин тоже сын еврейки.

      sergei crasulin
      14 Марта 2015г.
      Ответить
      12

      а усатый пандурщик Дагестана жена еврейка,дочь крест носит,короче все они дерЬмо!!!

      سمير عبدالله
      14 Марта 2015г.
      Ответить
      13

      а ты назови,кто в кремле не еврей,даже губернаторы евреи,я удивляюсь,а где русский народ?!! к сожаление этнические мусульмане в кремле и то взяли израильское гражданство,бьют себя в грудь и говорят мы россияне,у большинства дети учатся в америке,вот они "патриоты" россии

    Alp Arslan ★★★
    14 Марта 2015г.
    Ответить
    -4

    Шойгу(Ривлин)еврей, а национализм здесь не причем,жиды не могут быть националистами, они как правило скатываются в пещерный нацизм, у меня есть друзья националисты русские по крови и не чего дружим и не чего не делим, к стати для них бонхед хуже жида.

Ahmet ★★★
14 Марта 2015г.
Ответить

Он больше всех кричит русский-русские,хотя ни чего общего не имеет с русским народом.Прячется за спинами русского Ивана-лоха,дурит как может-берёт на храп своим свинячим визгом.Русские не будьте лохами,он Вас загонит в яму трясину.Его не где не ждут,кроме израиля,он засланный из за бугра,ясно от куда.

Umar2014
14 Марта 2015г.
Ответить

ассаляму алейкум, брат . Я не знал. Может ты нарушил правила модерирования? Сейчас вообще редко блокируют . Тем более мусульман.

    Alp Arslan ★★★
    14 Марта 2015г.
    Ответить
    -4

    Да вроде "гостайны" не разглашал, матом не ругаюсь и тем более не пишу, кто их знает, ну да ладно,не важно.

Umar2014
13 Марта 2015г.
Ответить

Напугали кота сосиськой. Ставьте русского, всё ок. Только русского , а не типа "русского". Как в том старом анекдоте, когда нового русского спрашивают ,"А какого это быть новым русским" , а он отвечает:"Я не совсем новый и ее совсем русский". Так и тут не надо не совсем русских вольфовичей, соловьевых и других представителей небольшой российской нации на которую приходится больше половины всех российских олигархов.

    Muslim__
    14 Марта 2015г.
    Ответить

    Брат, а какая тебе разница, будет тобой править русский, еврей или немец?

    Alp Arslan ★★★
    13 Марта 2015г.
    Ответить
    -4

    Ассаламу алейкум брат, узнал?

      Umar2014
      14 Марта 2015г.
      Ответить

      Ва алейкум ассалям, брат. Нет не признал , извини)

        Alp Arslan ★★★
        14 Марта 2015г.
        Ответить
        -4

        Поспешил я, ох поспешил,хотел что бы сам догадался что я Handschar, по ходу заблокировали, не могу авторизоваться под старым никнеймом, да и в отъезде был.

Ахмад ★★★
13 Марта 2015г.
Ответить

пусть ставят настоящего русского,а не псевдогусского.Пусть весь кабинет министров тоже будет из исконно русских людей,а не опять таки ....
А то понимаишь ли,развели демагогов проклятых,да ещё и недрами народными обогатили,а они олондонились,проклятые

    Muslim__
    14 Марта 2015г.
    Ответить

    Я не понимаю, брат, а разве тебе есть разница, будет тобой править русский, немец, американец или еврей?
    С точки зрения Ислама НИКАКОЙ разницы нет.

    Alp Arslan ★★★
    13 Марта 2015г.
    Ответить
    -4

    "Россия для русских" нет! даешь в "России русскую власть"!!!

Mehdi Zeynalov ★★
13 Марта 2015г.
Ответить

Жириновский говорит в кремле смотрят как отреагирует народ ,если нейтрально то можно делать если много шума будет значит другой подход нужен.

Хотя я не понимаю как будет это система будет работать ну по мимо своего названия ,чем на самом деле будут заниматся?

Almaz muslim ★★★
13 Марта 2015г.
Ответить

Без разницы кого назначат. Что в агентствах, что министерствах работа идёт в одном направлении- русификация.
Организовываются пышные мероприятия с песнями и плясками разных народов, приурочивая ко всяким датам, вот и все. На деле, национальные языки ограничены в местном эфире, сокращены часы в школьных программах. Национальная культура фактически сведена в декоративно-прикладную. Любой радеющий за свой народ, объявляется экстремистом, в то время как их Демушкины и пр. действуют вполне легально.
Если бы им было действительно нужно развитие и сохранение нац. культур, это сделали б...
Читать дальше

impuls ★★★
13 Марта 2015г.
Ответить

Нужно Жириновского вместе с Ромкой Силантьевым назначить на должность главы Агентства по делам национальностей. Тогда точно, все проблемы и разногласия между народами России будут решены. :-)))

    Alp Arslan ★★★
    13 Марта 2015г.
    Ответить
    -2

    Тогда уже сразу Чарльза Мэнсона он еще живой, лучше кандидатуру не придумаешь, тогда точно все будет "окей"!

damiroff ★★★
13 Марта 2015г.
Ответить

Сколько еще этим "Г"усским можно использовать и "подниматься" используя русское, теша русское национальное самолюбие, не обращая внимание на то кто прельщает, в то время как они плевать на них хотели?
Точнее можно конечно до тех пор пока могут, вопрос сколько же еще русским можно на это вестись?

Alp Arslan ★★★
13 Марта 2015г.
Ответить