Мусульманские адвокаты провели расширенный съезд

18 сентября 2022 года в Казани состоялся съезд участников Национальной ассоциации юристов России (НАЮР).

Ассоциация представляет собой содружество ведущих практикующих адвокатов, в том числе, занимающихся проблемами зашиты законных интересов граждан в конфессиональной сфере.

Целями деятельности Ассоциации являются содействие созданию условий для активной профессиональной деятельности своих членов, содействие формированию правового государства в Российской Федерации, содействие распространению правовой культуры и популяризации правовых традиций в России, содействие повышению качества юридических услуг, предоставляемых гражданам и юридическим лицам.

Организация включает в себя более двух десятков признанных специалистов в области защиты прав и свобод граждан со всей России. В качестве президента Ассоциации на встрече выступил известный казанский адвокат Руслан Нагиев.

Почетным гостем встречи стал президент Международной Ассоциации Исламского бизнеса Марат Кабаев. В ходе мероприятия был подписан меморандум о сотрудничестве НАЮР и МАИБ.

Участники Национальной ассоциации юристов России встретились с муфтием Республики Татарстан Камилем Самигуллиным.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Простой 30 Сентября 2022г.
Ответить

«Не были саляфы такими. Ни один из них не претендовал на звание имама и не садился на почётное место, пока не приобретал знание тридцать лет! А ты превозносишься над теми, кто старше тебя в годах»

Яндекс.Метрика