Адвокат Нагиев сообщил о встрече "на высоком уровне" в Москве после резонансного запрета "Сахих аль-Бухари"

Руслан Нагиев

Казанский адвокат Руслан Нагиев сообщил о прошедшей в Москве встрече, в которой приняли участие высокопоставленные представители власти и его коллеги-адвокаты из Национальной ассоциации юристов (НАЮР).

Об этом Нагиев поведал в соцсетях, не раскрывая подробности обсуждавшихся вопросов.

“С моим другом и старшим братом, членом президиума НАЮР, представителем главы Чеченской Республики в судебных инстанциях, адвокатом из Грозного Саид – Магомедом Чапановым пьём чай после переговоров на высоком уровне в Москве”, – написал Руслан Нагиев в пятницу вечером.

Примечательно, что адвокаты, известные по громким “мусульманским процессам”, отправились в Москву для участия в негласной встрече после резонансной реакции на признание в России экстремистским материалом издания “Сахих аль-Бухари”, свода достоверных хадисов пророка Мухаммада, в переводе Владимира Нирши.

Руководитель НАЮР Руслан Нагиев являлся активным участником скандального процесса, де факто представляя в нем интересы мусульманского сообщества. Напомним, что “Сахих аль-Бухари” считается главным сводом хадисов и основным после Корана источником исламской религии.

Нагиев: пьем чай после “переговоров на высоком уровне”

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Табиб 06 Сентября 2022г.
Ответить

Да продлит Аллаһ Субхана уә Тагаля вам жизнь в благих делах🤲🏻

Яндекс.Метрика