Уфимская красавица заняла третье место на Мисс Европа

Жительница Уфы Анна Быкова заняла третье место на конкурсе «Мисс Европа – 2023», сообщает Ufa1. В международном конкурсе красоты, который прошел в Ливане, девушка представляла Россию.

Быкова уже несколько лет выступает на конкурсах красоты и на некоторых одерживает победу.

Она имеет титул мисс Eco International Siberia – 2022, второй мисс Russia Worldwide, четвертой мисс Russia Global Universe, первой вице-мисс «Республика Башкортостан онлайн – 2020», вице-мисс «Жемчужина Республики Башкортостан – 2020» и финалисткой конкурса «100 красавиц Башкортостана».

«Порой для того, чтобы получить желаемое, надо попробовать много раз. Постучаться, вернуться, попытаться во второй раз... И даже если снова не получится, не терять время на самоистязания. Нельзя останавливаться не только на достигнутом, но и на недостигнутом тоже», – написала красавица в своих социальных сетях.

По образованию Анна Быкова – юрист. Она окончила юридический факультет БашГУ.

Однако модельный и дизайнерский бизнес больше привлекают девушку. Она также увлекается журналистикой. Быкова отучилась в медиа-школе БСТ и работала ведущей на этом региональном телеканале. Также Анна работает моделью для съемок одежды и украшений.

В прошлом Анна Быкова занималась дизайном мусульманской одежды. У нее был свой шоурум. В 2019-м она создала линейку платьев и платков, и организовала ее показ. Он прошел на фестивале красоты и моды Fashion&BeautyDay.

В настоящий момент Анна решила оставить создание одежды в прошлом и сосредоточиться на модельной карьере.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

+79... 15 Марта 2023г.
Ответить

Ага, "информация" в самый раз для исламского портала! Вы бы еще ее фото в купальнике дали, оформление статьи все ж должно соответствовать заявленной в ней теме. У редакции, видимо, серьезные проблемы с авторами и темами...

Яндекс.Метрика