ЦРУ будет наносить ракетные удары по территории Йемена

ЦРУ будет наносить ракетные удары, даже если президент Йемена Али Абдалла Салех уйдет в отставку

ЦРУ будет наносить ракетные удары, даже если президент Йемена Али Абдалла Салех уйдет в отставку

Теги:




20
14 Июня 2011г. (12 Раджаб)
Секретный план нанесения ракетных ударов по городам и селениям Йемена разрабатывается в Центральном разведывательном управлении США.



Руководство Соединённых Штатов обеспокоено «ростом активности «Аль-Каиды» в охваченном протестами Йемене, которая пытается воспользоваться возможностью, появившейся у неё», – цитирует «Интерфакс» сообщение чиновника американской администрации, переданное телеканалом «Фоксньюс».



Как отмечает источник, вооруженные силы США уже с 2009 года при попустительстве руководства Йемена ведут военные действия против жителей страны, объявляемых «боевиками «Аль-Каиды» .



Согласно разрабатываемому плану, ЦРУ, в отличие от военных, будет наносить ракетные удары, даже если президент Йемена Али Абдалла Салех пересмотрит свою позицию по поводу ударов или уйдет в отставку. «Гуманисты» из ЦРУ собираются использовать в военной операции ракеты с боеголовками малой мощности, «чтобы снизить риск гибели мирного населения и избежать роста антиамериканских настроений в Йемене».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Karakurt 14 Июня 2011г.
Ответить

Терпение: согласно демографической статистике, даже в тех же США с каждым годом все больше мусульман. И однажды не станет там президента, а будет халиф править!

Jabraeel 14 Июня 2011г.
Ответить

Америка, гори в аду!

Rashad_rus 14 Июня 2011г.
Ответить

США пора к ногтю... ЭТО УЖЕ НЕСТЕРПИМО!

Jabraeel 14 Июня 2011г.
Ответить

Сами, гады, создали свою "Аль-Каиду", а теперь они видите ли, обеспокоены! Говорите уж честно: нам нужен контроль над проходом судов в Красное море!

Cezarium 14 Июня 2011г.
Ответить

http://newsru.com/crime/14jun2011/lynch11polinjurymx.html статья хорошая...почитайте...но последнее предложение меня убило...смешно до слез :)))) P.S. к этой новости не имеет никакого отношения :)

id-8e69badb 14 Июня 2011г.
Ответить

Дискуссия о терроризме. Сионистский синдром: Глобализм и лицо Америки, Израилья ="Аль-Каида" мост - Крестовый поход 21 века,против Ислама! И после этого, кто-то будет говорить, что это не Крестовый Поход против Ислама? -США не снимает свою маску в отношение искусственное раздуваемые о терроризме в мире, что основной целью является экспансия, эскалация востока, оккупация и Глобализация в мире! За последние десять лет заявления о смерти Бен Ладена звучали не один раз -Американское толпа которые слепо верит всякому лож и вранье своему...
Читать дальше

dagyi 14 Июня 2011г.
Ответить

Гуманисты из цру...Сколько еще мусульмане будут это терпеть? Неужели еще не настало время объединиться всем мусульманам мира в одно сплочение, и надрать им задницы ??? !

Iskander 14 Июня 2011г.
Ответить

эти кафиры неуспокоятся пока ислам не встанет с колен и братья не обьеденят свои усилия в борьбе за возрождение ислама.

Karakurt 14 Июня 2011г.
Ответить


Iskander 14 Июня 2011г.
Ответить