12 несовершеннолетних экстремистов задержаны за нападение на имама

Иллюстративное фото

В Индии правоохранительные органы задержали целую группу подростков, подозреваемых в совершении ненавистнического преступления в отношении имама из округа Музаффарнагар, штат Уттар-Прадеш.

Имам Имлак-ур-Рехман обратился в полицию с заявлением о том, что по пути в родной поселок его остановила толпа молодых людей, которые вели себя агрессивно и стали оскорблять его по религиозному признаку.

Юнцы-экстремисты потребовали от мусульманского лидера произнести традиционное восхваление индуистскому божеству, «джай шри Рам», грозя в случае отказа расправиться над имамом.

В конце концов, несовершеннолетние националисты избили Рехмана и оборвали его окладистую бороду.

Полиция подтвердила, что уголовное дело по факту нападения было заведено в отношении 12 несовершеннолетних местных жителей, сообщает IslamNews со ссылкой на India Today.

Стоит отметить, что ненавистнические атаки радикальных индуистов на представителей мусульманского меньшинства и требования повторить вслух фразу «джай шри Рам» за последние месяцы приобрели в Индии масштабы эпидемии.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mahmud 15 Июля 2019г.
Ответить

А что тут не "возмущаются" против такого произвола жидомасонские крысо-блошки? Ясно всем их гнилая "правда","справедливость", "свобода"...., дерьмократия одним словом!

Яндекс.Метрика