Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


В Швейцарии начались продажи презервативов для детей

Детские презервативы шокировали родителей

Детские презервативы шокировали родителей

Теги:

13
24 Ноября 2010г.

Презервативы детских размеров начали выпускать в Швейцарии. "Изделия №2" предназначены для использования детьми с двенадцати лет, передает "Росбалт".

Их производство продиктовано "необходимостью", считают исследователи из Швейцарии. Они пришли к выводу, что дети в возрасте 12-14 лет отказываются от использования презервативов только потому, что латексные изделия являются слишком большими для ещё не полностью сформированных половых органов мальчиков.

Инициатива была полностью одобрена правительством страны. Однако многие швейцарские родители остались в шоке от подобной "заботы" о детях. Они считают, что выпуск таких презервативов, а также их доступная цена (около $7 за шесть презервативов) будет только поощрять их чад к ранним половым контактам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (13) Версия для печати

Добавить комментарий

muslim-umma
27 Ноября 2010г.
Ответить

Вот до чего докатилась демократия...
Семейным планированием Европа погубило институт семьи!!! Пожинает свои непосильные труды.... А что дальше то будет?...
ДОРОГА В АД!!!

Vasia
26 Ноября 2010г.
Ответить

за растление малолетних - только АД (добро пожаловать))))в вечную муку...

naum-a 90 letnim muslimam mojno 10 letnih devochek? i otkuda tebia tak zovut? v evrei zapisalsia?

Мубарак
26 Ноября 2010г.
Ответить

:-D СУБХАНААЛЛАХ.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД ТЕБЯ ШВЕЙЦАРИЯ............ ВОТ ХОХМАЧИ...:-D

наум
25 Ноября 2010г.
Ответить

вирус описанный Достоевским о том как человечество сошло с ума - уже начался, причем в Швейцарии......

наум
25 Ноября 2010г.
Ответить

за растление малолетних - только АД (добро пожаловать))))в вечную муку...

Kazakh_konirat
25 Ноября 2010г.
Ответить

Даже нет слов.

tartar
24 Ноября 2010г.
Ответить

Вот здесь талибан не помешал бы, хотя бы на годик.

stas
24 Ноября 2010г.
Ответить

А моежт причина в химикатах которые добавляются в их пищевые продукты...поэтому и взрослые размеры стали детскими...и чиновники нашли козла отпущения в детской проблеме, эдак прикрилысь этим, а сами их и раскупают по 7 баксов...как думаете?

stas
24 Ноября 2010г.
Ответить

дааа..корень зла то не в размере детского "аппарата" а в общестенном созании взрослых тетек и дядек....такова их мораль псевдо учителей западного мира...куда нам черно...пым до них, до бело..опых...

Темирлан
24 Ноября 2010г.
Ответить

Что дальше, уроки толерантности к педофилам? Совсем с ума посходили от либерастии

rsi
24 Ноября 2010г.
Ответить

правда ? надо запомнить когда поеду к ним жить)

Rashad_rus
24 Ноября 2010г.
Ответить

Швейцария удивительно толерантна к... содомитам(сексуальным меньшинствам...гм... уже к Большинствам!) и нетерпима к нормалам(как их там называют).

chujoy
24 Ноября 2010г.
Ответить