Абдулатипов зачистит полицию Дагестана

Рамазан Абдулатипов
Врио президента республики Рамазан Абдулатипов заявил о необходимости совершенствования деятельности органов внутренних дел и введения практики ротации руководящего состава.



"У вас целые структуры задействованы, когда человек не может получить очередное звание, должность без взятки. И тот в погонах, и этот в погонах, и грабят друг друга. Потом вместе идут грабить народ. Поэтому за чистоту рядов надо бороться в первую очередь", – сказал Абдулатипов на с встрече личным составом МВД республики.



Он указал на недопустимость, когда силовики заигрывают с преступниками или вовсе идут у них на поводу.



"Я удивляюсь тому, что мы знаем имена всех бандитов из разных районов Дагестана, знаем их родственников, жен, но при этом бездействуем, – добавил руководитель региона. – Это недопустимо, когда Вот такое состояние Дагестана оскорбительно для всех нас. Мы должны очистить, обновить Дагестан".



При этом Абдулатипов потребовал от сотрудников правоохранительных органов не заниматься политикой.



"Начальники районных полиций и представители УФСБ не должны заниматься политикой, при этом кого-то на выборах поддерживая против других. Я назначен президентом РД, наш республиканский министр тоже назначен из Москвы. Если мы начнем друг с другом счеты сводить, то порядка не будет в Дагестане. У каждого из нас свои полномочия, разграниченные Конституцией и Законом РФ, в соответствии с которыми мы должны действовать", – отметил врио президента Дагестана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

menbek 06 Сентября 2013г.
Ответить

«...знаем их родственников, жен, но при этом бездействуем, - добавил руководитель региона.» походу парень совсем запутался,не знает уже на кого кидаться.

rsi 06 Сентября 2013г.
Ответить

начни с москвы умник - марионетка

menbek 06 Сентября 2013г.
Ответить

«...знаем их родственников, жен, но при этом бездействуем, - добавил руководитель региона.» походу парень совсем запутался,не знает уже на кого кидаться.

Яндекс.Метрика