Чебоксарская мусульманка стала первой невестой

Султанова Зульфия с мужем  Гариевым Рамилем

Султанова Зульфия с мужем Гариевым Рамилем

Теги:




6
19 Сентября 2011г. (20 Шавваль)
1 июля 2011 года в городе Чебоксары стартовал конкурс «Дивная невеста», который продлился до 10 сентября 2011 года. Проект, организатором которого выступил местный журнал «Выбирай», был реализован впервые. Всего на конкурсе было зарегистрировано 208 фотографий. Условия для участников были следующие: любая невеста могла разместить фото своего бракосочетания на сайте конкурса.



На протяжении 2,5 месяцев все желающие голосовали за фото с помощью кнопок «Мне нравится» в социальных сетях. По итогам конкурса определялись следующие номинации: 1 место – «Самая очаровательная» (набравшая больше всех голосов по интернет-голосованию), и номинации без мест «Самая креативная» (необычный свадебный наряд),

«Самая находчивая» (снабдившая фото интересными комментариями), «Miss Beauty» (за самый красивый свадебный макияж).



Также в конкурсе приняла участие одна из мусульманок города Чебоксары Султанова Зульфия (21 год). С первых же дней за нее началось активное голосование. Голоса поступали не только от жителей Чебоксар, но и со всей России. 16 сентября в ресторане «Россия» г. Чебоксары были подведены итоги конкурса. Зульфия заняла 1 место среди всех участниц. Когда объявляли результаты конкурса, весь зал замер в волнительном ожидании, а когда объявили первое место, все были очень удивлены, поднялась буря аплодисментов. Первое место заняла девушка в хиджабе – небывалое событие для города. Подарки конкурса – сертификаты на крупные суммы в различные предприятия города: салоны модной одежды, салоны красоты и т.д.



Султанова Зульфия Расыковна замужем за Гариевым Рамилем Назыфовичем (21 год) – воспитанники муфтия Чувашии Айрата Хайбуллова. Познакомились в исламском центре города Чебоксары.



По словам муфтия, «многие наши воспитанники создали за последнее время много крепких мусульманских семей».



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

privet-asad 23 Сентября 2011г.
Ответить

молорики )) Рад за них !

anzarif 21 Сентября 2011г.
Ответить

Альхамдюлиллях!

BERGMAN 19 Сентября 2011г.
Ответить

Да благословит Аллах ваш союз !

privet-asad 23 Сентября 2011г.
Ответить

молорики )) Рад за них !

anzarif 21 Сентября 2011г.
Ответить

Альхамдюлиллях!

BERGMAN 19 Сентября 2011г.
Ответить

Да благословит Аллах ваш союз !

Яндекс.Метрика