Календарь беременности - лучший помощник будущей маме

release-sG8EgGM2t4
С того момента, когда женщина узнаёт о своей беременности, ей хочется найти как можно больше информации о своём интересном положении, развитии малыша и т.д.



Лучше всего сможет дать ответы на все вопросы только врач. А вот подсказки можно найти и в календаре беременности. Его вы можете скачать из интернета или попробовать составить сами с помощью вашего врача-гинеколога.



В календаре беременности описаны все девять месяцев ношения ребёночка, его развитие на каждом этапе, первое шевеление, как выглядит малыш по неделям в утробе, а также самочувствие мамочки, приём витаминов, питание и много чего другого. В нём также есть замечательные советы, как справиться с токсикозом, когда это норма, а когда серьёзный повод обратиться к врачу. Когда идти на УЗИ, чтобы узнать пол малыша, рассчитать приблизительную дату родов, какие анализы и когда сдавать – во всём поможет разобраться календарь беременности.



Есть очень удобные календари он-лайн, где можно ввести последнюю дату месячных и система сама рассчитает сроки и выдаст необходимую информацию в полном объёме, к примеру, http://pregnancycalendar.ru.



Чтобы узнать по календарю всю информацию, которая на данном этапе относиться именно к вам, нужно всего лишь выбрать ваш срок, указанный в неделях, и прочесть обо всех особенностях развития маленького пузожителя : как он выглядит на данный момент, какие у него пальчики, что и когда формируется. Календарь беременности поможет разобраться и с системой питания, какую пищу кушать, а от какой лучше воздержаться.



Беременность у всех женщин протекает по- разному. Возможно, календарь не даст полностью ту картину, которая относиться именно к вашему организму со всеми его особенностями, но обязательно станет хорошим и интересным пособием для всех будущих мамочек.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сымбат 01 Апреля 2021г.
Ответить

Классно

Яндекс.Метрика