Преимущества и особенности дверей от фабрики «Гранит»

release-GSSmQhsxme
Самые лучшие прочные металлические двери для любых помещений – квартир, особняков, промышленных предприятий и офисов – это Гранит. Производятся они на предприятиях, расположенных рядом с металлообрабатывающими заводами. Именно такое месторасположение позволяет не только значительно снижать себестоимость новых красивых дверей, но также следить за качеством поставляемей продукции – металлического листа. При этом производитель дверей Гранит гарантирует высочайшее качество, надежность и лучшие технические характеристики своей продукции.



Устанавливаются двери Гранит в прочный каркас, дверном коробе с повышенной жесткостью. Толщина стали для таких прочных надежных дверей не меньше 2 мм. Потребителю предлагаются металлические двери различной комплектации и дизайнерского решения.



Вариант Гранит м2, отличные металлические двери от недорого эконом класса до самых эксклюзивных, с несколькими стальными листами в комплекте. Дизайн дверей для индивидуальных спецзаказов разрабатывается художниками компании. Такие двери не только очень привлекательны внешне, у них повышенный уровень безопасности. В качестве фурнитуры для таких дверей предлагаются детали от ведущих производителей мира.



Вариант Гранит м3, это решение металлических дверей в полной комплектации. Заказчик получает идеальное решение входных прочных дверей с утеплителем, отличной фурнитурой, прекрасной отделкой. Заказывая вариант м3, заказчик может выбирать фурнитуру как зарубежных, так и отечественных производителей.



Индивидуальные заказы на нестандартные двери Гранит принимаются компанией, замерщик выезжает на объект бесплатно. В таком заказе учитываются пожелания по количеству стальных листов в двери, дополнительные отделка и фурнитура. Также принимаются любые пожелания по установке современных надежных замков, крепежных систем и повышению уровня безопасности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика