Это всё Иран

Без малого 91 год назад нацисты объявили бойкот еврейским товарам и услугам на том основании, что еврейская полиция Нью-Йорка воспрепятствовала разгрузке в местном порту судов гитлеровской Германии. Гитлер и Геббельс моментально отреагировали. Они вызвали “на ковёр” лидеров германских евреев и дали тем две недели сроку, чтобы вопрос был решён в пользу Германии. Мол, договоритесь со своими.

И вот спустя 90 лет, история повторяется. Только не с евреями, а с Ираном. В наши дни Иран обвиняют абсолютно во всём: обстреляли американскую базу в Иордании – виноват Иран. Хуситы обстреляли британский танкер – опять Иран виноват. Техас хочет отделиться от США – это всё Иран!

Обвинителями же на этот раз выступают уже не Гитлер и его клика, а Нетаньяху, Байден и их клика. Подобно нацистам, которые были абсолютно уверены в том, что все евреи в мире связаны круговой порукой и без устали плетут интриги, направленные на захват власти над миром, так и эти, современные гитлеры и их прихвостни типа Смотрича и Бен-Гвира верят во всемирный заговор, во главе с Ираном. Ненависть нацистов к евреям граничила с безумием. Нынешние израильские нацисты точно так же люто ненавидят всех мусульман и арабов, верят в свою исключительность и право убивать всех, кто им мешает.

Подобно своим идейным предшественникам в Германии, они уверены в собственной безнаказанности. Только времена нынче другие, да и Израиль, сколько бы Нетаньяху и его приспешники не надували щёки, сколько бы не тужились, а Германией не станут.

Пора бы уже понять простым евреям, что единственная гарантия для будущего Израиля – выполнение резолюции ООН о двух государствах. В случае невыполнения данной резолюции, Израиль может вообще исчезнуть с карты мира.

Очень жаль, что израильтяне начинают это понимать только оказавшись в тоннелях ХАМАС в качестве военнопленных. Только тогда они начинают не только говорить, но и думать по-другому.

Как в своё время немцы, которые пришли в Россию грабить и убивать, а потом кричали “Гитлер капут!”. Война в Газе ужасна и бессмысленна. Ничего кроме крови и позора она Израилю не принесла и не принесёт. А вот война с Хизбаллой может обернуться для Израиля настоящей катастрофой.

Впрочем, Нетаньяху это всё абсолютно не волнует. Как и Гитлеру в своё время, для него единственно значимым является сохранение собственной власти, ему очень не хочется на старости лет оказаться в тюрьме за мошенничество и воровство. Однако доколе евреи в Израиле, оболваненные расистской пропагандой, будут готовы убивать и жертвовать своими жизнями ради маниакального проходимца, который уйдёт, оставив после себя позор, разрушения и смерть?

Неужели в Израиле нет здоровых сил, способных остановить надвигающуюся катастрофу? Глупо надеяться на американцев – для них Израиль всего лишь разменная фигура, чтобы не выразиться грубее. Такое же отношение к Израилю и у американских евреев, которым и в Америке неплохо – ехать на Землю обетованную они не торопятся.

Сейчас обыватели в Израиле полагаются на мифические израильские ноухау и американскую военную помощь. Но когда этот хмель развеется, похмелье будет крайне тяжёлым.

Сардар Арыков

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

странник 01 Февраля
Ответить

===Неужели в Израиле нет здоровых сил, способных остановить надвигающуюся катастрофу?==== Если верить мусульманам этого сайта, то никакого Израиля и быть то не должно. То же самое говорят и арабы Газы. Автор этого не знает? Что-то с логикой не в порядке.

    Бума 01 Февраля
    Ответить

    А как вы себе представляете любовь мусульман и жителей Газы к Израилю? Это то же самое, что требовать от узников Освенцима любовь к своим палачам.

    888 02 Февраля
    Ответить

    странник, зачем приписывать "мусульманам этого сайта" то, чего они не говорили, а возможно - никогда и не думали? вы общались с каждым из них лично? а если вы когда-то читали нелицеприяные комментарии в адрес Израиля, то евреи сами же здесь их и пишут, мимикрировавшись "под мусульман". для чего они это делают, это они сами лучше всех знают

      странник 02 Февраля
      Ответить

      Интересная версия. Наверное "Бума" из них.

Tus 02 Февраля
Ответить

каким извращенным антисемитским "умом" нужно обладать. чтобы притащить за уши гонения против евреев в нацистской Германии к противостоянию современному Ирану ? Ну, разве только в том плане, что и нацисты и исламские фанатики Ирана одинаково ненавидят евреев ?

    Бума 02 Февраля
    Ответить

    Пока что сионистские фанатики уничтожают мусульман в откровенно нацистском стиле. А заодно и христиан. Уже 76 лет.

      Tus 03 Февраля
      Ответить

      "Уничтожают" мусульман ? Ты уверен ? В момент воссоздания Израиля в 48-м году на его территории проживало менее 200 тыс. мусульман, теперь их 2 млн. 200 тыс. . Двадцать лет назад в Газе было 800 000 мусульман, теперь там их 2 000 000. Древние еврейские общины существовали на территории современных арабских стран за тысячи лет до вторжения туда ислама. Где теперь евреи Алжира, Туниса, Ливии, Египта, Йемена, Саудии, Иордании, Сирии, Ливана, Ирака, Ирана ? Так кто кого уничтожает ? И почему только 75 лет ? А Погром в Толедо, а погром в Дамаске, а погромы в Триполи а резня в Хевроне, а убийствр...
      Читать дальше

        Мимоходом 06 Февраля
        Ответить

        Тус опять в своем репертуаре. До чего же ты смешон и жалок в своей антимусульманской паранойе))) Модератор правильно поступает, что не удаляет твои бредовые вопли. Когда бы и где еще нас позабавил сионист из психушки, да еще бесплатно)))

          Tus 06 Февраля
          Ответить

          :))) - наверное, не так "смешен и жалок", как ты пыжишься здесь представить, иначе бы ты так не рефлексировал.

Яндекс.Метрика