Губернатор не сдержал эмоций, комментируя взрыв в мечети

Злоумышленники кинули бомбу в окно мечети

Злоумышленники кинули бомбу в окно мечети

Теги:





1
07 Августа 2017г. (14 Зу-ль-када)
Власти американского штата Миннесота расценили как теракт взрыв в мечети в пригороде Миннеаполиса, сообщает Star Tribune.

Как заявил губернатор штата Марк Дейтон произошедшее является подлым актом террора и "преступлением на почве нетерпимости"

"Какой ужасный, подлый, трусливый акт был совершен", – заявил глава штата после посещения места происшествия.

Он подчеркнул, что подобного рода "гнусные" инциденты являются нонсенсом для Миннесоты.

Теракт в мусульманском храме произошел 5 августа. К счастью, никто не пострадал. По словам очевидцев,злоумышленники закинули бомбу в мечеть через окно. Американское общество мусульман Миннесоты объявило награду в 24 тысячи долларов за информацию, которая может помочь в поимке преступников.

К расследованию преступления подключились представители ФБР и управление по контролю за оборотом взрывчатых материалов (ATF).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 07 Августа 2017г.
Ответить

Кошмар !!!! Кстати арабский шейх на Ютюбе, сказал, что бы боксера Мухаммада Али не называли мусульманином, т.к. он состоял в полусуфийской, радикальной, заблудшей секте, основателя которой. они считают посланником Аллаhа. (А`узубилляh) Они проповедуют, что Ислам только для черных негров. (А`узубилляh) Новшества, амулеты, колдовство Вуду, все используют для достижения целей. (А`узубилляh)

Яндекс.Метрика