В палестинской автономии израильские силовики застрелили журналистку Гуфран Хамид Вараснех. Убийство произошло недалеко от лагеря Аль-Аруб к северу от Хеврона на Западном берегу.
Министерство здравоохранения Палестины в кратком заявлении через свой официальный аккаунт в социальной сети «Facebook» сообщает, что в журналистку попала пуля, которая вошла в ее грудь с левой стороны и вышла с правой стороны.
В прошлом месяцы израильские силовики застрелили известную журналистку из телеканала «Аль-Джазира» Шири Абу Акля.
Информационное агенство IslamNews.Ru
Войти с помощью:
Ответить
إِنَّا لِلَّٰهِ وَإِنَّا إِلَيْهِ رَاجِعُونَ ..."По этой причине Мы предписали сынам Исраила (Израиля): кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. Наши посланники уже явились к ним с ясными знамениями, но многие из них после этого излишествуют на земле". (Аль-Маида, 32). Что к этому добавишь? Израильтяне подтверждают сказанное Богом и вновь показывают миру свое истинное лицо.