Крупнейшая мусульманская страна расправилась с аморальщиной

Благочестию в Джакарте больше не придется соседствовать с пороком
В самой многонаселенной стране с мусульманским большинством сегодня прошла спецоперация по уничтожению рассадников порока и аморальности – кварталов с борделями и нелегальными барами.

В ходе операции с участием сотен полицейских и спецназовцев были снесены десятки борделей и баров на севере Джакарты в районе Калиджодо.

Тяжелая техника за считанные минуты уничтожила здания с неоновыми вывесками, изображавшими бутылки со спиртным и женщин легкого поведения, завлекающих мужчин непристойными позами.

Мэр Северной Джакарты Рустам Эффенди, руководивший операцией по сносу злачных мест, пояснил, что на месте руин нелегальных заведений со временем появится общественный парк, сообщает IslamNews со ссылкой на Al Arabiya.

На прошлой неделе в районе проходили масштабные обыски, в ходе которых полиция изъяла и уничтожила большие объемы алкоголя.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 29 Февраля 2016г.
Ответить

Вообще с этой Индонезией , что то не так

Mehdi Zeynalov 29 Февраля 2016г.
Ответить

Как будто до этого времени столько лет никто не видел что там бардель )).Это как нащие полицейские года 5 собирают "дань" с барделей потом когда нажрались деньгами им нужно поднимать Чиг пагоны,и. Вдруг этот момент прозревает глаза и видят напротив пол.участка оказывается все эти годы был притон

Кылчык 29 Февраля 2016г.
Ответить

А куда обитатели-то исчезнут, борделей? Их-то, не раскатаешь бульдозером. Разве, что на Бали сослать, там им самое место.

Яндекс.Метрика