Минниханов рассказал о вкладе Татарстана в укрепление могущества РФ

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Теги:



0
06 Ноября 2020г. (20 Раби аль-авваль)

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил население республики с Днем Конституции РТ, отметив, что документ на протяжении десятилетий служит эффективной защитой прав граждан, обеспечивает социально-экономическое развитие региона и слаженную работу всех органов власти.

«В Год 100-летия образования Татарской АССР особым содержанием наполняются закрепленные в нашем Основном законе фундаментальные нормы, выражающие волю многонационального народа республики», – говорится в поздравительном послании.

Минниханов поблагодарил федеральный центр и лично президента Владимира Путина за постоянную поддержку предложений Татарстана и его проектов.

Он подчеркнул, что республика вносит значительный вклад в укрепление российской государственности и могущества страны.

«Сегодня Татарстан – динамично развивающийся, устремленный в будущее регион с амбициозными планами в экономике и социально-культурной сфере», – отметил татарстанский лидер.

Одной из ключевых задач он назвал сохранение межнационального и межконфессионального единства, отметив, что равенство всех граждан, закрепленное в Конституции, является залогом стабильности республики.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика