Салах предостерег "Ливерпуль" от покупки израильского футболиста

Салах не раз проявлял принципиальность

Салах не раз проявлял принципиальность

Теги:

6
27 Декабря 2018г. (18 Раби ас-сани)
Звезда "Ливерпуля" и сборной Египта по футболу Мохамед Салах готов покинуть английский клуб, если "красные" решат приобрести на трансферном рынке 26-летнего израильского форварда "Ред Булл Зальцбург" и сборной Израиля Моанеса Даббура. Об этом сообщает источник телеканала i24News.

Произраильские СМИ критически отреагировали на позицию Салаха, припомнив, что он ранее отказался пожимать руки израильским игрокам из клуба "Маккаби Тель-Авив", когда еще играл за швейцарский "Базель". Примечательно, что позиция Салаха никак не связана с национализмом и так называемым антисемитизмом, так как Моанес Даббур –  израильский футболист арабского происхождения.

На чемпионате мира по футболу в России Мохамед по религиозным соображениям отказался от приза, вручаемого лучшему игроку матча, потому что среди учредителей трофея значится компания, выпускающая алкогольную продукцию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Саид 01 Января 2019г.
Ответить

Сионистский режим старается сорвать атомную программу Иордании Директор Организации атомной энергии Иордании сообщил о попытках давления сионистского режима на Южную Корею и Францию с целью сорвать ядерно-исследовательскую программу Аммана. По сообщению ИРНА, Халид Тауфан в понедельник вечером заявил, что, по полученной информации, израильский посол в Аммане открыто призвал французского посла в Иордании "саботировать" ядерную программу Иордании. По словам иорданского чиновника, аналогичное давление сионистский режим оказывает на власти Южной Кореи. Глава атомного агентства Иордании, ...
Читать дальше

Лея Динес 28 Декабря 2018г.
Ответить

Салах готов английский клуб... Что-что он готов сделать с английским клубом? Дорогая редакция, ваш корректор уже, видимо, празднует Новый Год, теряя на работе члены предложения...

Саид 27 Декабря 2018г.
Ответить

Машаллах брат так держат ты поступил как истинный мусулманин. Смерть сионистам!

Абду 27 Декабря 2018г.
Ответить

Где ставить лайки?)

Яндекс.Метрика