Оскорбила Аллаха, сорвала хиджабы и избила мусульманок

Эмирджета Хелили
В Нью-Йорке под стражу заключена женщина, напавшая на двух мусульманок с детьми в колясках посреди улицы.

32-летняя Эмирджета Хелили пыталась сорвать хиджаб с головы одной из женщин во время атаки, случившейся в Бруклине в минувший четверг. Женщина, судя по имени, имеющая албанское происхождение, нанесла обеим мусульманкам удары по лицу и телу, при этом выкрикивая, что «это Соединенные Штаты Америки, и вы не должны от нас отличаться».

Агрессивная жительница Нью-Йорка, работающая в итальянском кошерном ресторане, не ограничилась нападением на мусульманок и набросилась на коляски с малышами. Одну из колясок Хелили опрокинула, а другую схватила, но не успела повалить на землю. К счастью, 11-месячный и 15-месячный дети не получили травм от падения.

Полиция арестовала женщину и предъявила ей обвинения по целому ряду уголовных статей, включая совершение преступления из ненавистнических побуждений. В среду Хелили предстанет перед судом, а пока она остается под стражей, сообщает IslamNews со ссылкой на CNN.

За час до нападения на матерей с детьми женщина разместила в Facebook записи с оскорблениями в адрес Аллаха и верующих в него мусульман.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 13 Сентября 2016г.
Ответить

"работающая в итальянском кошерном ресторане" ________________________ еврейка, а не албанка

Дуло 13 Сентября 2016г.
Ответить

Похожа на Юлю Панкратову.,психотип воинствующей фиминистки-исламофобки..

kulobi 12 Сентября 2016г.
Ответить

Psychotherapie u Psychotherapeut ona nevmenjaema.

MariamD 12 Сентября 2016г.
Ответить

За ребенка вообще порвала бы. Тварь.

red-di 12 Сентября 2016г.
Ответить

Зомби ящик делает свое дело!

Кылчык 12 Сентября 2016г.
Ответить

Пусть посидит в тюрьме, мразь, будет время вспомнить об Аллахе. И ведь албанка сама, да с такой фамилией, - наверняка дедушка с бабушкой мусульмане у неё!

Яндекс.Метрика