Отец убитого мусульманина: полиция подстроила расстрел обвиняемых

Тело убитого Викаруддина с неестественно лежащим оружием в руках, закованных наручниками

Тело убитого Викаруддина с неестественно лежащим оружием в руках, закованных наручниками

Теги:









5
12 Апреля 2015г. (22 Джумада ас-сани)
В Индии при сомнительных обстоятельствах были застрелены пятеро мусульман, находящихся под следствием по делу многолетней давности об убийстве троих полицейских.

Пятерых подозреваемых перевозили из тюрьмы в суд города Хайдерабад, когда, как утверждает полиция, один из них попытался выхватить оружие у офицера. После этого всех пятерых застрелили.

По словам Мухаммада Ахмеда, отца убитого мусульманина Викаруддина Ахмеда, полицейские специально подстроили ситуацию, чтобы избавить себя от «разваливающегося» дела.

Как рассказал в интервью OnIslam.net безутешный отец, ранее полицейские уже пытались найти повод для расстрела этой группы подозреваемых. Когда их перевозили из одной тюрьмы штата Телангана в другую, один из офицеров предложил им бежать из фургона, но мужчины поняли, к чему идет дело, и наотрез отказались нарушать закон.

«Полиция пыталась убить их уже давно. На этот раз им это удалось. Полицейская версия этой истории, про попытку выхватить автоматы у полиции, не может быть правдой», – уверен отец убитого.

Действительно, на фотографиях с места расстрела видно, что подследственные были в наручниках, и их даже приковали цепями к сидениям, т.е. у них не было возможности привстать и дотянуться за оружием.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Bagdadi 12 Апреля 2015г.
Ответить

Пора объявить священную войну этим индусам

Aли 12 Апреля 2015г.
Ответить

Пусть Аллах покарает этих грязных индусов за притеснения и убийства мусульман!

Muslimov 12 Апреля 2015г.
Ответить

Грязные индусы. Самые грязные твари на земле.

Яндекс.Метрика