Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


План "Петровича". Выборы муфтия ДУМРБ превращаются в битву политиков и криминала

Флаг ДУМ РБ

Флаг ДУМ РБ

Теги:

13
30 Августа 2018г.

Приближается срок пленума Духовного управления мусульман Башкортостана, в ходе которого предполагается определить кандидатов на должность муфтия. Как известно, их не так уж и много. Хотя еще совсем недавно все говорили о преемствовании первого заместителя председателя ДУМ РБ Айнура Арсланова на посту главы муфтията. Со стороны казалось, что все в порядке, но на самом деле предыдущий пленум ДУМ РБ в Нефтекамске показал обратное.

Автор: Азамат Фаттахов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (13) Версия для печати

Добавить комментарий

Мишка Измайлов
13 Сентября 2018г.
Ответить
-7

Не ожидал, вот оно все оказывается как Петрович продумал

Мишка Измайлов
12 Сентября 2018г.
Ответить
-7

Не ожидал, вот оно все оказывается как Петрович

Мишка Измайлов
12 Сентября 2018г.
Ответить
-7

Кошмар, одни жулики и лжецы

Ильнур
04 Сентября 2018г.
Ответить

Пятков и Арсланов ну вкрай оборзели, что мусульман Башкирии не ставят ни во что. Что этот молодёжный отдел - ОПГ. Тут еще в комментариях пишут что авторитетные люди... для кого авторитетные? Они то сами знают, что у них за спиной, и потому нечего тут строить из себя невинных и порядочных.

Rasim hatipov
04 Сентября 2018г.
Ответить

Даааа. Наслышаны и навиданы.теперь и в Башкирии как в дагестане сплошной чиновничий произвол(((. Чиновники и коррупция везде. Сперва по запланированном сценарию пяткова Арсланов устроил бунт. А теперь Пятков несмотря на все возмущения общественности хочет поставить своего старика - куклу. Кукловод мусульманского управления . общественность возмущена, имамы возмущены. Я думаю уже надо создавать петицию и осветить все происходящее. Написать Путину и Хамитову весь этот беспредел. Пусть они разберутся с бандитизмом этим!!!

    готлиб израиль
    04 Сентября 2018г.
    Ответить
    -7

    Накануне нового, 5769 года по еврейскому календарю (Рош-ха-Шана), население Израиля составляет около 8 907 000 человек.


    Согласно данным, опубликованным Центральным статистическим бюро (ЦСБ), со времени предыдущего праздника Рош-а-Шана население Израиля выросло примерно на 162 000 человек.

    Напомним, что в этом году праздник Рош-ха-Шана начинается вечером 9 сентября (первое число месяца Тишрей 5779 года).



    Темп прироста населения в уходящем году составил 1,9 процента (то есть был почти таким же, как и во все последние годы)./>




    Ожидается, что население Израиля достигнет 10 миллионов в конце 2024 года, 15 миллионов в конце 2048 года и 20 миллионов в 2065 году.

    Еврейское население составляет примерно 6 625 миллионов человек, что составляет 74,4 процента от общей численности населения страны. Арабское население Израиля составляет примерно 1,864 миллиона жителей (20,9 процента).

    Другие категории населения (христиане, не являющиеся арабами, представители других религий и лица, не классифицированных по религиозному признаку в министерстве внутренних дел) насчитывают около 418 000 человек, то есть 4,7% граждан Израиля.

    Подсчеты ЦСБ выделяют в отдельную группу «иностранное население» Израиля, которое насчитывало около 166 тысяч в конце 2017 года (вероятно, речь идет, в основном, о нелегалах из стран Африки).

    ЦСБ также сообщает, что, согласно результатам проведенной этой организацией опросов, 89% израильтян «очень довольны» или «довольны» своей жизнью.

    С другой стороны, 37% жителей Израиля (около 2 миллионов человек) не удовлетворены своим финансовым положением, а почти трети населения — 31% — «с трудом хватает доходов для покрытия своих ежемесячные расходы».

    84% израильтян оценивают свое самочувствие как «очень хорошее» или «хорошее», большая часть населения (51%) постоянно занимается физическими упражнениями и спортом (этот показатель составляет пятьдесят пять процентов у мужчин и 48 процентов у женщин).

    30% израильтян упражняются в спортзалах, по крайней мере, три раза в неделю. Тем не менее, не менее 52% опрошенных заявили, что хотят похудеть — среди них 45% мужчин и 57% женщин.

    готлиб
    04 Сентября 2018г.
    Ответить
    -7

    нету на них Чингиз хана он бы там быстро порядок навел бы

Абдулькарим Карамов
01 Сентября 2018г.
Ответить

Да знаем мы все про ваш молодежный отдел, ваш ОПГ и криминал!!!

Maxim
01 Сентября 2018г.
Ответить

Все про вас известно, про ваш молодежный отдел, ваш сибайский ОПГ и криминал!!!

Джулиани
01 Сентября 2018г.
Ответить

Сложные хитросплятения в российско-мусульманских отношениях однако

Рашит
31 Августа 2018г.
Ответить

Ассаляму алейкум мусульманам! Статья интересная: опг, авторитеты, националисты, подставы, чиновники, освоение средств и прочий бред.Для пущего эффекта нужно было ещё инопланетян добавить)))
Автор, Вы что ...?
Айнур и Аглямиддин хазраты уважаемые всеми мусульманами имамы и настоящие духовные лидеры. Зачем перед выборами пытаться кого-то очернить?
Азамат, побойся Аллаha!

Мосбаш
31 Августа 2018г.
Ответить

ОПГ? вы что смеётесь что ли?
в команде Арсланова есть не только башкиры, хотя то, что в ДУМРБ башкиры это нормально, ведь это Башкортостан. а ДУМРТ разве основную часть персоналия не составляют татары, а в Чечен не чеченцы? или им можно, а башкирам нельзя? что за чушь несет автор или истинный автор, который стоит за данной статьёй и метет на пост муфтия.

готлиб израиль
30 Августа 2018г.
Ответить