Покинувший Украину бизнесмен Ахметов устремился к "линии фронта"

Пресс-служба покинувшего Украину бизнесмена Рината Ахметова сообщила о его скором визите в граничащий с Донбассом Мариуполь.

В сообщении говорится, что богатейший человек Украины планирует приехать к лини фронта 16 октября, которой было объявлено западной прессой “днем вторжения” РФ на Украину.

Этой новости предшествовало обращение украинского президента Владимира Зеленского к массово уехавшим олигархам и депутатам Верховной Рады, от которых он потребовал немедленно вернуться на родину, предупредив, что в противном случае те подписывают себе “приговор”.

До этого глава Чечни призвал Зеленского прекратить “клоунаду” и приступить к исполнению своих обязательств в рамках Минских соглашений, под которыми тот подписался.

Тем временем глава Духовного центра мусульман Ингушетии Ахмед Сагов от лица жителей республики обратился к президенту России Владимиру Путину с призывом не позволить Западу использовать кризис на Украине в собственных целях и развязать братоубийственную войну между Москвой и Киевом.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика