Коллекция керамической плитки от бренда Caracalla

release-4Lu8SfsSY2

Итальянская компания La Faenza по праву занимает достойное место одного из ведущих мировых производителей керамической плитки. Именно итальянским мастерам мы обязаны появлением на рынке коллекции керамических изделий Caracalla, которую справедливо называют настоящим чудом. Прекрасная имитация текстуры природного мрамора, универсальность камня – вот что является основными отличиями этой коллекции, способной привнести неповторимость в интерьер любого помещения. Керамическая плитка данной коллекции обладает завидной прочностью, характеризуется практически нулевыми показателями поглощения воды, что очень важно для материалов, используемых для отделки ванной комнаты, или кухни. Плитку серии Caracalla на сайте tagina-imola.ru могут приобрести все жители России, причем по самым доступным ценам.

Таких превосходных эксплуатационных характеристик производителю позволяет добиваться применение самых современных технологических решений, плитка проходит специальную обработку и способна выдерживать длительные значительные нагрузки. Никакого влияния на поверхность не оказывают препараты бытовой химии, воздействие влаги и пара никак не отражается керамике Caracalla, свой сильный естественный цвет она способна сохранять не одно десятилетие. Эту плитку от многих других отличает насыщенность, яркость и глубина цвета, а в потребительской среде ее считают одной из самых удачных имитаций природного мрамора.

В коллекции Caracalla реализовано стремление компании La Faenza к совершенству и гармонии во всем. Это характерно для базовой плитки в оригинальном светлом исполнении, или декорированных полосами различной ширины и оттенков вариантов исполнения керамической плитки, с рельефными бордюрами и поразительной красоты узорами, – данная коллекция предоставляет неограниченные возможности для дизайнерских решений. Подчеркнуть свою индивидуальность, воплотить самые смелые интерьерные фантазии вам поможет коллекция керамической плитки Caracalla, которую, обратившись к нам, можно приобрести на выгодных условиях.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика