Русский чемпион мира потребовал закрыть ночные клубы в Дагестане и по всей России

Александр Шлеменко. Фото: instagram.com/alexandershlemenko/
Большинство пользователей соцсетей поддержали предложение известного российского спортсмена, чемпиона мира по смешанным единоборствам (ММА) Александра Шлеменко, выступившего за закрытие ночных клубов не только в Дагестане, но и в остальных регионах страны, отметив, что подобные злачные заведения портят нацию.

Соответствующее видеообращение спортсмена в его Instragram набрало около 75 тыс просмотров и рекордные 1,5 тысячи с лишним комментариев.

По словам Шлеменко, он поддерживает «инициативу парней из Дагестана по закрытию ночных клубов в республике» и желает им удачи в этом «сложном деле в борьбе за здоровую нацию».

«Ночные клубы – не наше, это чуждое, чтобы сеять раздор, ломать традиции, портить наших женщин, ничего хорошего от них нет», – подчеркнул боец.

Он выразил надежду на то, что инициатива будет реализована в Дагестане, а затем разойдется по всей стране.

Под постом собралось немало пользователей-мусульман, которых воодушевил посыл Шлеменко. «Настоящий патриот и мужчина. Большой респект», – выразил общее мнение malikov_mukhammad.

Кампания по закрытию ночных клубов в Дагестане стартовала после убийства в Махачкале сотрудника Росгвардии в ночь на 18 ноября в клубе Best. В убийстве подозреваются трое мужчин, среди них чемпион мира по рукопашному бою Хаскил Якубов, госпитализированный с ранениями. За закрытие ночных клубов выступили общественные организации и известные деятели, в том числе прославленные спортсмены Хабиб Нурмагомедов и Абдулрашид Садулаев.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Эрнест 25 Ноября 2018г.
Ответить

Я только за!!! И продажа алкоголя, любого строго после 21 года, по паспорту.

XAK 24 Ноября 2018г.
Ответить

Он не потребовал (неправильное название статьи), а понадеялся на то, что и у тех, кто живёт в России, тоже проснётся чувство собственного достоинства, уважение к себе и ревность за своих женщин...

Лея Динес 24 Ноября 2018г.
Ответить
-4

А в этом что-то есть... После такого ночного отрыва человеку ни на работу, ни на учёбу, ни на тренировку не пойти, а если пойдёт - вреда будет больше, чем пользы. Все были молодыми, все гуляли и развлекались, но без ночного сна нормальная жизнь невозможна.

Яндекс.Метрика