Самара готовится к международному халяльному форуму

С 3 по 5 октября 2019 года в Самаре пройдут международные экономические форумы World Halal Day и Volga Investment Summit. Организаторы ожидают прибытия более 500 участников, которые приедут в город на Волге из 20 стран мира.

В эти дни впервые в России будут проведены экономические форумы World Halal Day и Volga Investment Summit. Приедут делегации из стран Персидского Залива, Юго-Восточной Азии, Африки, Европейского союза.

World Halal Day – международный форум, объединяющий исламских бизнесменов из многих стран мира. Каждый год форум проводится в разных странах с целью привлечь как можно больше заинтересованных бизнесменов и расширить географию своей деятельности. Например, в 2018 году World Halal Day был проведен в столице Южной Кореи, Сеуле. В нем участвовали более 120 бизнесменов, экспертов, 250 компаний из 57 стран, которые работают в сфере исламского бизнеса. Кроме Южной Кореи в предыдущие годы форум проводился в Великобритании, Индии, Сингапуре и Хорватии.

Основная идея экономического форума Volga Investment Summit – организация уникальной платформы для дискуссий, обмена опытом и новыми интересными наработками между российскими и зарубежными инвесторами, экспертами, бизнесменами, в том числе, работающих в сфере исламских финансов.

Для тех российских бизнесменов, которые приедут на большой форум, откроются новые возможности, чтобы развивать международное сотрудничество, налаживать бизнес-контакты с компаниями из стран Азии и Ближнего Востока.

В программе запланированы панельные дискуссии, круглые столы и воркшопы. На форуме выступят 30 авторитетных спикеров, в числе которых Марат Кабаев, президент Международной Ассоциации Исламского Бизнеса и Мохамед Джинна, основатель и председатель World Halal Day.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика