Саудовский лидер дал королевский совет ас-Сиси

Саудовский король призвал Сиси помириться с «Братьями-мусульманами»

Саудовский король призвал Сиси помириться с «Братьями-мусульманами»

Теги:






2
23 Мая 2015г. (04 Шабан)
Король Саудовской Аравии Салман Бен Абдель Азиз призвал президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси найти пути для диалога и примирения со своими политическими оппонентами.

Об этом в интервью турецкому телеканалу TRT рассказал директор телеканала «Аль-Араб» Джамаль Хашогжи, близкий к королевской администрации.

По словам Хашогжи, сегодня всем египтянам необходимо прислушаться к голосу разума, выдвинув на передний план интересы страны. «Египту необходим мир и гражданское согласие», – подчеркнул он.

Хашогжи назвал «вредными» решения нынешних египетских властей о вынесении смертных приговоров экс-президенту страны Мухаммеду Мурси и лидерам движения «Братья-мусульмане». Он выразил уверенность, что эти приговоры не будут приведены в исполнение.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

impuls 23 Мая 2015г.
Ответить

Хватит мусульманам войны в Сирии. Мир изменчив, как изменчива и власть. Сегодня сидишь за рулем "на льве", а завтра можешь оказаться у льва на закуске. Запугиванием и угнетением своего народа, еще никто в истории не добился уважения и признания своего народа, кроме как проклятия и ненависти в свою голову. Экс-президент страны Мурси является для египтян досихпор единственным народно избранным президентом этой страны, в не зависимости, он хорошо или плохо управлял в свое правление этой страной. Движение "Братьев-мусульман" сегодня в мире является одной из самых влиятельных организации. Саудовски...
Читать дальше

Сибиряк 23 Мая 2015г.
Ответить

Может наконец прислушается к советам...

Яндекс.Метрика