Сирийские беженцы молятся о рае для Кадырова после щедрого жеста

Кадр из видео на странице Р.Кадырова в соцсети

Кадр из видео на странице Р.Кадырова в соцсети

Теги:




2
14 Сентября 2016г. (11 Зу-ль-хиджа)
Фонд имени Ахмата Кадырова в эти дни оказывает помощь жителям охваченной войной Сирии по случаю праздника Курбан-байрам (Ид аль-Адха), сообщил на своей странице в Instagram врио главы ЧР Рамзан Кадыров.

На опубликованном Кадыровым видео пожилой житель Сирии благодарит Чечню за оказанную помощь и обращается к Всевышнему с мольбой наградить Ахмата Кадырова раем.

"Как сообщает вице-президент РОФ Зияд Сабсаби, в течение трёх дней мясо получат около 100 тысячи человек в Дамаске и его пригородах, в Латакии, Тартусе, Алеппо и в лагерях сирийских беженцев в Ливане. Для этих целей закуплены 2,5 тыс овец, 100 бычков и 10 верблюдов", – написал чеченский руководитель.

По его словам, распределять жертвенное мясо фонду помогают свыше 500 добровольцев.

Кадыров напомнил, что фонд имени Ахмата Кадырова на данный момент является единственным фондом в мире, доставившим помощь в Алеппо.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

meruert 14 Сентября 2016г.
Ответить

латкия и тартус там вообще войны не было,там жизнь кипит,т.к. это родина асада, где живут одни алавиты-шииты

Дуло 14 Сентября 2016г.
Ответить

Что б там не говорили пр Рамзана,-с благотворительностью он дружит!И думается Добрые дела когда то покроют все остальные..К стати хочу тут обратиться к Фонду Кадырова с просьбой подключить к благотворительности и другие региона Кавказа!А то наши чинуши так озабочены московским дотациями что,напрочь забыли о всякой благотворительности!

Яндекс.Метрика