В США отчаянно ищут 3-летнюю девочку из мусульманской семьи, пропавшую с детской площадки

Лина Хиль

В американском штате Техас бесследно исчезла маленькая девочка из мусульманской семьи, и все силы полиции Сан-Антонио брошены на ее поиски.

3-летняя Лина Хиль, дочь беженцев из Афганистана, играла на детской площадке около жилого комплекса, когда ее в последний раз видели, сообщает IslamNews со ссылкой на KSAT.

Полиция Сан-Антонио и ФБР мобилизовали все свои ресурсы для поиска ребенка. Офицеры обходят все квартиры жилого комплекса и проверяют автомобили. Местные жители обеспокоены ситуацией и не выпускают детей на улицу.

Исламский центр Сан-Антонио призвал общественность сообщать любую информацию, которая может привести к отысканию пропавшей Лины. За такую информацию мечеть пообещала вознаграждение в размере 75 000 долларов – для этой цели в исламский центр уже перечисляются пожертвования от прихожан.

По словам пресс-секретаря мечети Майкла Мартина, такая награда была объявлена для привлечения всеобщего внимания к поискам девочки. Мусульманская община надеется, что Лину удастся найти живой и невредимой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика