Жители Карачаево-Черкессии возмущены оголенной туристкой в папахе

Жители Карачаево-Черкессии требуют проводить разъяснительную работу с туристами о необходимости уважительно относиться к местным традициям.

В республике возмущены поведением некоторых гостей, которые позволяют себе появляться на публике практически без одежды при том, что большая часть населения региона придерживается консервативных взглядов, исповедуя ислам.

Очередной такой инцидент произошел в горах курортного Домбая. На видео под названием «Жаркий Домбай» была запечатлена ехавшая на лыжах туристка в откровенном купальнике. Особое возмущение у комментаторов вызвала папаха – символ горцев – на голове оголившейся лыжницы.

В этой связи паблик ЧП Карачаево-Черкесии задается несколькими вопросами: “Почему, приезжая к нам на Кавказ, туристы не учитывают местный менталитет?! Почему наши дети и старшие должны это все видеть?! Почему наши общественные национальные организации не проводят разъяснительные беседы с администрацией отелей, чтобы те в начальном этапе объясняли нормы поведения и нахождения на наших курортах?!”.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лицо кавказской национальности 11 Января 2022г.
Ответить

На Кавказе уже давно новая религия, называется деньги. За неё вы готовы на всё. И здесь защищаете типа папаху, а не нравственность как таковую. Будь туристка при том же количестве одежды в кепке или лысая, приняли бы это как должное. Да ещё бы и заткнули рот мусульманину, который порицает ваш источник дохода. Так что, давай псаат тохта почемучка, а то джаман болурду, Аллах сакласын.

Яндекс.Метрика