Казахская поп-дива надела хиджаб

Казахская певица и актриса Камшат Жолдыбаева появилась на публике в хиджабе. Видео в новом облике экс-солистка «КешYOU» опубликовала на своей страничке в Instagram, передает NUR.KZ.

В начале марта в Сети появилось видео с предсвадебного национального обряда «қыз ұзату» (проводы) Камшат Жолдыбаевой. Ее избранником стал актер Газрет Ержанов, с которым Камшат снималась в сериале «Рауза».

После свадьбы Камшат впервые появилась в соцсети уже в мусульманской одежде. Поклонники певицы предположили, что она совершает паломничество к святыням ислама.

«Камшат изменилась на 180 градусов», «Ничего себе! Камшат тоже покрылась?», «Многие начали покрываться друг за другом, прям странно», «Я так обрадовалась, когда узнала, что Камшат и Жанар Дугалова вышли замуж, как будто они мои родные сестры», – отметили фанаты.

А некоторые предположили, что Камшат беременна. «Поздравляю вас с беременностью!», «Мне тоже так показалось», «Мальчик будет», «Видно же, что беременна, эта девушка всегда занималась спортом, а теперь заметно, что беременна», – озвучили свои догадки комментаторы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика