Супруга принца Уильяма воздержалась от платка в исламской республике

Кадры прибытия принца Уильяма и Кейт в Пакистан

Британский принц Уильям и его супруга Кейт прибыли в исламскую республику Пакистан – страну, которую любила посещать и мать герцога Кембриджского, покойная принцесса Диана.

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская спустились по трапу британского правительственного самолета в Равалпинди, и встречавшие членов королевской семьи пакистанцы были сразу приятно удивлены костюмом Кейт – супруга Уильяма была одета в традиционный пакистанский комплект шальвар-камиз элегантного кроя. Наряд небесного цвета органично смотрелся на герцогине Кембриджской, однако многие заметили отсутствие головного убора на заморской гостье.

Герцог и герцогиня посетили школу для девочек в Исламабаде, куда Кейт прибыла опять же без платка, и пообщались с ученицами, информирует IslamNews со ссылкой на The Telegraph.

Британские гости задали юным пакистанкам вопросы об их амбициях на будущее и полюбопытствовали относительно дикой природы страны.

«Это родина самого юного лауреата Нобелевской премии мира», – отметил принц Уильям, имея в виду Малалу Юсуфзай.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Олеся 17 Октября 2019г.
Ответить

У герцогини отсутствие платка заметили, а у встречающих женщин нет? Его даже местные не носят, почему Кейт должна была нарялить? Странная статья...

Адам 15 Октября 2019г.
Ответить

по сравнений с бабушкой которую ее встречает она на много скромно одета

Яндекс.Метрика